Diretoria Executiva 2018/2020

Presidente:
LUIS ALBERTO VOESE
MARILISE LACROIX VOESE

Vice-Presidente Social:
DARCIONE SPOLAOR
ANDRÉIA SIMONE DE OLIVEIRA SPOLAOR

Vice-Presidente Financeiro:
JOCELITO ZBOROWSKI
CARMEN NYARI ZBOROWSKI

1º Secretário:
RODRIGO THOMAS FLORES
CARLA VANESSA JAKULSKI

2º Secretário:
ALTAIR LUIS MACIEL DE GODOY
DARLA SONALI VIANA DE GODOY

1º Tesoureiro:
LEONARDO SCHOFFEN
ELVENI KLIEMANN SCHOFFEN

2º Tesoureiro:
VILSON HED GARCIA DO NASCIMENTO
ELISANE KITZMANN DO NASCIMENTO

Assessor Jurídico:
ALTAIR LUIS MACIEL DE GODOY
DARLA SONALI VIANA DE GODOY

Diretores Sociais:
HELENA CRISTINA MUNER
ROLF MUNER
ERVINO CESAR MURMANN
SALETE TERESINHA DA SILVA MURMANN
ANGELO TREIN LUCCA
ELIS REGINA GUTERRES LUCCA
LUIZ MORARI
MARIA SELONI BITTENCOURT MORARI
EDUARDO BRAGA FERNANDES
CRISTIANE SANTANA FERNANDES
LUCIO TIAGO BRANDÃO SILVEIRA
MARISELA CERETTA SILVEIRA

Diretor Cultural:
DARCIONE SPOLAOR
ANDRÉIA SIMONE DE OLIVEIRA SPOLAOR

Diretor Social para Assuntos da Juventude:
RICARDO KOCH
DANIELA LUZIA KARLING

Diretoria de Lazer e Recreação:
KURT MURMAMM
CINARA VALENCY ENEAS MURMANN

Diretor da Sede Campestre, Infraestrutura e Patrimônio:
ADOLFO ADEMIR GERLOFF
MARISTELA CAMARGO GERLOFF

Diretor de Projetos:
LINDOMAR CRISTANI DOS SANTOS
ROZAINE GOMES DOS SANTOS

Diretor de Vôlei:
JEFERSON FAVILA SFREDO
ALLYNE LORENZON SFREDO

Diretor de Basquete e Tênis:
AFONSO DIAS DE FREITAS
SIMONE PEREIRA ROSA

Diretor de Futebol:
AUGUSTO CESAR PRESTES MOTTA
CLAUDIA APARECIDA HOFFMANN MOTTA

Diretor de Piscina e Sauna:
CASSIO AITA
JUCELAINE DE LIMA AITA

CONSELHO DELIBERATIVO 2018 – EFETIVOS
LUIS CARLOS ANTUNES CAVALHEIRO
GASTÃO HENRIQUE WEINERT
ANTONIO CARLOS BARROSO SIST
JONES ZARPELLON MAZO
ANTONIO DE ALBUQUERQUE CAETANO
FRANCO ANDRÉ NEUTZ DA SILVEIRA
FRANCISCO CARLOS MARQUES BRASIL
VINICIUS DAMIÃO MAKVITZ
MARCOS ROGÉRIO MELCHIOR
VERA LUCIA LINCK
RUBENS RONI SANTOS DA SILVA
ANDRÉ DOS SANTOS RAMOS
ERNESTIDES IVO UGGER
ANDREI BENVENUTTI DA ROSA
VILSON ANTONIO TONIN
DARVIN FERNANDO THOMAS FILHO
LAURI VILMAR MULLER
AMAURI STRINGHINI
AMAURI QUADROS DE LIMA
CLAUDIO MANOEL DORNELLES DA LUZ
CLAUDIO ROBERTO TESCKE

CONSELHO DELIBERATIVO 2018 – SUPLENTES
VALMIR ANTUNES RIBAS
ADEMAR PAULO PAVIM
PAULO RICARDO MENEZES FUMAGALLI
LEONESILDO BERTE
LERI DALTON DE LIMA

CONSELHO FISCAL 2018 – EFETIVOS
ENIO TESCHE
ANTONIO ALBERTO GOMES TOSCANI
CLODOMIR BENVENUTTI

CONSELHO FISCAL 2018 – SUPLENTES
FLÁVIO JOSÉ CALIARI
NESTOR JOSÉ BORTOLINI